Онлайн-марафон «Последний звонок – 2020»

25 мая выпускники  школы и их родители присоединились к Всероссийской акции "Последний звонок — 2020". В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в стране мероприятие проходит в онлайн-формате. Запустили акцию Минпросвещения России совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения и Российским движением школьников.

Когда звенит Последний звонок – обычно вспоминается все лучшее, что было пережито за годы школьной учебы.
   Впереди – как граница, отделяющая детство о взрослой жизни, - трудное, но от этого не менее волшебное лето.
    Помните: наступает тот волнующий момент, когда в ваших руках – вся ваша жизнь. Пусть ее освещает добрый свет звезды вашей юности!