Региональная научно-практическая конференция «Ступеньки»

Фролов Григорий, Демидова Анастасия, Макарова Валерия и Аладышева Полина, учащиеся 8 класса школы, приняли участие в Региональной  научно-практической  конференции «Ступеньки», в которой состязались 76 учащихся из 47 школ области. По результатам испытаний Григорий, Анастасия, Валерия и Полина получили почетное звание «Бакалавр». Поздравляем с высоким достижением, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Выражаем благодарность Митрофановой Елене Александровне, учителю математики, и Протасову Михаилу Николаевичу, учителю русскогоязыка и литературы,  за отличную подготовку участников конференции.