Письмо Победы

В связи с режимом самоизоляции лично пообщаться с участниками войны не получится. Но поздравить их в письменном виде – можно и нужно!

В преддверии 9 мая «Волонтёры Победы» запустили акцию «Письмо Победы», в рамках которой все смогут выразить благодарность ветеранам и поздравить их в формате писем.

Девиз акции – «Скажи спасибо лично». Организаторы отмечают, что даже самоизоляция не должна стать преградой желанию выразить слова благодарности героям Великой Отечественной войны.
Грынина Вероника, учащаяся 10 «А» класса, присоединилась к акции и написала свои слова письмо ветеранам с добрыми пожеланиями и словами благодарности за победу в Великой Отечественной войне