Участие во Всероссийской акции «Письмо Победы»

В преддверии 75-летия Победы учащаяся 9 «А» класса Аньшакова Анастасия одна из первых приняла участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». Организатор акции – Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы».

Она написала поздравительное письмо, в котором поблагодарила тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны.

Победа – величайший подвиг, оплаченный жизнями наших прадедов, дедов и отцов, на нем держится и наше прошлое, и наше будущее. Это подвиг всего многонационального советского народа и память о нем должна быть сохранена. Эту память нельзя предавать, эту память нельзя оставлять без внимания. Огромная ответственность в ее сохранении лежит на молодом поколении! Спасибо всем участникам Акции «Письмо Победы»!