Окна Победы

В разных уголках России жители присоединяются к акции «Окна Победы». Люди украшают окна квартир и домов, а потом выкладывают фотографии в социальных сетях. В них под специальным хэштэгом уже десятки тысяч фотографий и с каждым днем их все больше. Учащиеся школы, активисты РДШ Аньшакова Анастасия и Симашов Даниил вместе с родителями также не смогли остаться равнодушными к наступающему празднику и украсили окна своих квартир, чтобы сказать ветеранам спасибо за героизм и стойкость. Символичен изображенный на окне журавль - символ погибшего на войне солдата. Ведь почтить память дедов и прадедов - участников Великой Отечественной войны - можно не только онлайн, но и в условиях самоизоляции.