Итоги регионального тура конкурса детских творческих проектов «РИСУЕМ КОМИКС - ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО О ТОМ, ЧТО ВКУСНО И ПОЛЕЗНО»

Подведены итоги регионального тура конкурса детских творческих проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно» в рамках реализации федеральной программы «Разговор о правильном питании».

2 место заняла учащаяся 3 «Б» класса Измайлова Анастасия (классный руководитель Мишакова О.А.)

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!