Поздравляем

Поздравляем  Аладышеву Полину, ученицу 8»Б» класса МБОУ СОШ №3, ставшую лауреатоом Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ». Полина  под руководством учителя русского языка и литературы Протасова Михаила Николаевича подготовила исследовательскую работу по краеведению «Медной горы Хозяин (жизнь и деятельность бывшего владельца села Сасово Алексея Федоровича Турчанинова)». Поздравляем с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах. Вперед, к новым победам!