Итоги конкурса «Неопалимая купина»

В Сасове подвели итоги межрайонного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», Учредителями Конкурса являются Рязанское областное отделение «ВДПО», Рязанское городское отделение «ВДПО»,  Главное управление МЧС России по Рязанской области, министерство образования и молодежной политики Рязанской области.

Конкурс проводится в целях популяризации деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества, как крупнейшей в России общественной социально ориентированной организации в области пожарной безопасности; создания положительного образа пожарных – добровольцев; формирования и закрепления навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях; воспитания и формирования гражданской ответственности в области пожарной безопасности.

Победителями стали: Першиков Андрей и  Есин Егор, учащиеся 3 «А» класса (руководитель Белова О.В.)

Поздравляем победителей и ждем новых творческих побед!