Праздничная программа «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны.

6 марта библиотекарь младшего абонемента ЦДБ Татьяна Ромашкина провела для ребят 3 «Б» класса (классный руководитель Мишакова О.А.) солнечный праздник под названием «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!» На мероприятии звучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества. Школьники увлечённо отвечали на вопросы викторины, участвовали в конкурсах: «Комплименты», «Наряди сестрёнку», «Отличные хозяйки», «Ювелирные ручки», проявив сноровку, ловкость, смекалку и эрудицию. В заключение праздника мальчики поздравили учителя и своих одноклассниц. На празднике чувствовалось весеннее настроение, играла музыка, и все дарили друг другу улыбки.