Как приручить дракона

26 февраля 2020 года на базе школы № 6 города Сасово прошел II городской интеллектуальный командный турнир для учащихся 8-9 классов «Как приручить дракона». Мероприятие было проведено в рамках городского месячника открытых уроков и внеурочных мероприятий по иностранным языкам.
          В состязании приняли участие семь команд. Игрокам нужно было заранее придумать  название команды и подготовить атрибутику, а также посмотреть мультфильм «Как приручить дракона. Часть II» (на английском языке). Турнир состоял из двух раундов, в каждом из которых необходимо было ответить на восемнадцать вопросов. По завершении были подведены общие итоги.
        Победу в этот день праздновала команда нашей школы  «Happy Dragons». Подготовила ребят их учитель Екатерина Серобовна Мелконян.

Сразу два третьих места завоевали еще две  команды «The Northmen» и «The Viking Brotherhood». Их руководитель – Хасан Фаридович Зулкарнеев.
   После игры среди участников был проведен опрос, в ходе которого они поделились впечатлениями о турнире. Ребятам очень понравилось состязание, и они изъявили желание снова поучаствовать в подобном мероприятии.
   Поздравляем победителей, призеров и их руководителей:

Команда «Happy Dragons»

( руководитель Мелконян Е.С.)

Команда  «The Northmen»

Руководитель Зулкарнеев Х.Ф.

Аладышева Полина

Афонькин Максим