Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2020»

Профессия учителя всегда считалась одной из самых уважаемых в нашей стране. Педагоги не только дают детям необходимые знания в разных областях, но и прививают им положительные человеческие качества и готовят к взрослой жизни. Сегодня в школах активно осваивают новые методики преподавания разных предметов, стараются идти в ногу со временем и давать не только качественные, но и современные знания!

В городе стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020». В составе конкурсантов молодой, но опытный педагог нашей школы учитель биологии Мелехова Ирина Викторовна. Пожелаем ей достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения! Пусть ей сопутствует удача, а атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения!