Конкурс инсценированной военной песни «С любовью к России»

Сегодня будет день воспоминаний

И в сердце тесно от высоких слов.

Сегодня будет день напоминаний

О подвиге и доблести отцов.

20 февраля в школе прошел конкурс инсценированной военной песни «С любовью к России» для учащихся 2-4 классов. В этот день в актовом зале присутствовали учителя, учащиеся, родители.  В состав жюри вошли: музыкальный руководитель детского сада №8 Клейменова Светлана Викторовна, председатель Совета ветеранов  школы Миронова Наталья Владимировна, руководитель ансамбля «Созвучие» Кузнецова Екатерина Анатольевна, библиотекарь школы Ашманова Наталья Ивановна. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников конкурса. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Зрители с интересом наблюдали за происходящим на сцене: там неожиданно возникал памятник советскому солдату, или наши солдаты шли в рукопашную, или же враги из-за реки нападали на советские укрепления. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню!  Все участники конкурса получили  Грамоты.

Хочется поблагодарить всех учащихся и педагогов.