Я – юный исследователь!

В феврале 2020 года на базе школы №6 города Сасово прошел очный этап II городской научно-практической конференции «Я – исследователь» в направлении «Исследовательская деятельность учащихся  начальных классов». В ней приняли участие школьники двух возрастные категорий: 1-2-х и 3-4-х классов.
      Работы, представленные юными исследователями, были разнообразными по областям знаний. История, краеведение, экология, физика… – вот лишь некоторые из наук, которыми увлечены ребята. Участники конференции сумели интересно рассказать о результатах своих исследований, проявив при этом артистизм и немалую творческую выдумку.
     Подведя итоги двух этапов конференции, жюри определило список победителей и призеров.

2- место: Бешенков Дмитрий, 2В класс (Шаркова Светлана Александровна);

1-е место:  Нечаева Диана, 4Б класс (руководитель Сычкова Татьяна Васильевна);

2-е место:    Дунаева Дарья,  3А класс (руководитель Белова Ольга Васильевна);

Поздравляем ребят с успехом!