Первый слёт вожатых регионального отделения РДШ.

13 февраля в Рязани прошёл Первый слёт вожатых РДШ.

На слёт съехались педагоги дополнительного образования, старшие вожатые и все, кто занимается воспитанием поколения РДШат. От нашей школы приняла участие в  мероприятии старшая вожатая В.А.Данилина.

На панельной дискуссии с участием сотрудников областного отделения РДШ педагогов приветствовали министр образования и молодежной политики области Ольга Щетинкина, председатель областного отделения РДШ Ольга Игнатова, председатель регионального совета Всероссийского педагогического собрания, Заслуженный учитель РФ Ольга Маслюк и другие. Особым гостем стал председатель Нижегородского регионального отделения РДШ Вячеслав Амосов.

На повестке дня была особо интересная тема: «РДШ: помогает детям учиться, а педагогу учить?»

Также в рамках слёта  прошел интенсив, где педагоги дискутировали над проблемами и возможностями РДШ в своих школах.