Вторая встреча на конференции «Я – исследователь».

3 февраля 2020 года на базе школы №6 г.Сасово состоялся очный тур II городской научно-практической конференции школьников «Я – исследователь». Инициаторами мероприятия являются управление образования г.Сасово и муниципальная методическая служба. Конференция помогает выявить талантливых учащихся, обеспечивает общественное признание результатов ученической исследовательской деятельности.

На рассмотрение экспертных групп была представлена двадцать одна работа по четырем направлениям. Два тура конференции смогли вывить авторов лучших исследований.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕИТЕЛЕЙ:

В категории «Естественно-научное направление» 3 место у  Копыловой Софии, 10А класс (руководитель Пупочкина Елена Сергеевна).

Учащиеся 8 «А» класса Демидова Анастасия и Фролов Григорий,  (руководитель Митрофанова Елена Александровна) – на втором месте.

Учащиеся 8 «Б» класса Макарова Валерия и Степнова Алина (руководитель Протасов Михаил Николаевич)  - добились лучшего результата  в категории «Филолого-лингвистическое направление».

3 место -  Самарина Анна, 11А класс, выступавшая под руководством Баскаковой Ларисы Викторовны.

Поздравляем победителей и призеров конференции. Их работы будут представлены на заочном этапе межмуниципальных научно-практических конференциях «Ступени» и «Ступеньки» в г.Рязань. Желаем выхода в очный этап и успешного выступления в финальной части!