Я – исследователь

3 февраля 2020 года на базе школы №6 г.Сасово состоялся очный тур II городской научно-практической конференции школьников «Я – исследователь». Инициаторами мероприятия являются управление образования г.Сасово и муниципальная методическая служба. Конференция помогает выявить талантливых учащихся, обеспечивает общественное признание результатов ученической исследовательской деятельности.
На рассмотрение экспертных групп была представлена двадцать одна работа по четырем направлениям. Два тура конференции смогли вывить авторов лучших исследований.

Поздравляем   учащихся школы №3, победителей и призеров конференции:

Макарова Валерия и Степнова Алина (руководитель Протасов Михаил Николаевич)  - победители  в категории «Филолого-лингвистическое направление»;

Копылова  Софья (руководитель Пупочкина Елена Сергеевна) – призер (3 место) в категории «Естественно-научное направление»;

Демидова Анастасия и Фролов Григорий, (руководитель Митрофанова Елена Александровна) – призеры (2 место) в категории «Физико-математическое направление»;

Самарина Анна (руководитель Баскакова Лариса Викторовна) – призер (3 место)  в категории «Филолого-лингвистическое направление»;

Выражаем благодарность участникам конференции Пупочкину Никите (руководитель Минаева В.Г.) и Царапкиной Ирине (руководитель Асюнькин А.В.).

Поздравляем победителей и призеров конференции! Их работы будут представлены на заочном этапе межмуниципальных научно-практических конференциях «Ступени» и «Ступеньки» в г.Рязань. Желаем выхода в очный этап и успешного выступления в финальной части!  Благодарим наших юных исследователей и их научных руководителей за создание интересных и зачастую очень полезных, нужных работ. Желаем пусть пока небольших, но таких важных открытий!