Герои Советского Союза

В нашей школе полным ходом идет подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне! В рамках акции «Нам есть кем гордиться» в школе после новогодних каникул   уроки начались с информации о героях Великой Отечественной войны: Носкове Н.М, Жаркове В.П, Калмыкове А.С., Благове В.И., Зотове И.С., Шарове В.И., Римском В.И., Нечушкине В.Г., Курлове В.И.
      Сегодня важно сделать все возможное для того, чтобы сохранить память о героях Великой Отечественной, передать ценности жизни и мира на земле, приобщить молодежь к важным историческим событиям нашего государства! Эта акция – наш вклад в важное дело.
     Нам есть кем гордиться!