Новогодний праздник «Лесная сказка»

Новый год – время чудес и подарков. Самым настоящим подарком для ребят подготовительных групп детского сада №8, стал новогодний праздник «Лесная сказка», который для них подготовили и провели учащиеся 11 класса. Красавица елка встретила наших маленьких гостей в актовом зале школы. Музыка, красочное оформление, сказочные герои сразу создали атмосферу волшебства. Юные зрители с большим интересом смотрели представление, а затем вместе со сказочными героями веселились в новогоднем хороводе. Дети играли и веселились со Злючкой, Лешим, Бабой Ягой, Зайцем-Лопоухом и самыми долгожданными - Дедом Морозом и Снегурочкой. А самым главным подарком стали радость, улыбки и хорошее настроение, которое они унесли с собой.