Новый год у ворот!

Интересное, веселое представление приготовили учащиеся 11 « А»  ( кл. руководитель Акимушкина Е.Н) для детей с ограниченными возможностями здоровья.  Детей, которые не смогли прийти на праздник выпускники поздравили  на дому и вручили сладкие подарки представленные спонсором Дмитриевой Н.В. Дети активно принимали участие в различных играх, читали стихи, танцевали, водили хороводы  с Дедом Морозом , Снегурочкой и  Зайцами, веселились от души . Хочется поблагодарить организаторов праздника вожатую  Данилину В.А,  уч-ся 11 «А» класса : Сычкова Н,     Морозову В,   Дмитриева Д,  Казакову Д ,  Исаеву Л ,Варфоломеева И.