Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это уже вошло в традицию нашей школы. 23-25 декабря прошли новогодние вечера для учащихся 5-8 классов. Чудесные сказки, улыбки, массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу. Каждый класс показал свои новогодние поздравления, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей.

Праздник не обошёлся без появления сказочных героев, а также главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали флэшмоб. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.