Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник.

С давних времён сложилась традиция украшать жилище к новогоднему празднику. Актуально это и в наши дни.

Немножко фантазии, и строгие школьные стены превратились в новогоднюю сказку.  Ученики 5,6,7,8 классов школы №3 под руководством  учителей  технологии (Шахова Яна Олеговна и Давтян Эмма Вардановна ) в коридоре школы  оформили зимнюю праздничную композицию.

Ребята сами придумали дизайн, а потом дружно работали:  рисовали и выпиливали, клеили и шили, делали объемные снежинки из бумаги. В творческий процесс  включились все без исключения: дети, учителя и сотрудники школы. И вот результат – красиво оформленное фойе школы перед актовым залом. Глядя на эту красоту, у всех создается праздничное настроение!

Благодарим ребят за их труд.

Счастливого всем  Нового года!