Акция «День доброй воли»

В рамках акции «День доброй воли» и празднования Дня добровольца  учащиеся школы посмотрели фильм «Волонтеры Будущего"

Главные герои фильма — дети-добровольцы. Они способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья адаптироваться в обществе, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют соцсети для распространения идей добра и созидательной энергии.После просмотра фильма ребята  обсудили возможности, которые открывают сегодня перед нами добровольчество, а также заполнили анкету «Волонтер будущего». Сегодня быть волонтёром престижно и интересно. Волонтёрство - это мир открытий, перспектив и возможностей!