Встреча зимы

5 декабря состоялся праздник «Встреча зимы», основными участниками которого стали 14 детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано социальным педагогом школы Е.Н. Акимушкиной при спонсорской поддержке Т.А. Моториной, В.Сметкиной.

В рамках праздника ребята активно вовлекались в игровую, познавательную деятельность, приобщались к творчеству. Впервые особенные дети сами стали основными героями праздничного мероприятия: выступали как в роли очаровательных ведущих, так  и  талантливых актеров.

Завершился праздник совместным чаепитием в дружеской непринужденной атмосфере.

В целом все мероприятие способствовало социализации детей и организации их активного досуга.