Родительское собрание в 9Б классе

В 9Б классе (классный руководитель Пупочкина Елена Сергеевна) проведено родительское собрание, на котором присутствовала руководитель центра трудоустройства и профилактики «Сасовского индустриального колледжа» Пищуркова Лариса Сергеевна.

Лариса Сергеевна подробного рассказала о том, какие специальности можно получить в Индустриальном колледже.

Также на собрании присутствовали педагоги школы, по предметам которых сдаются экзамены. Учителя русского языка, математики и географии познакомили родителей девятиклассников с изменениями в КИМ, рассказали, как идет подготовка к экзаменам в школе, дали рекомендации и советы.