«Нам есть кем гордиться»: Герой Советского Союза Иван Сазонов

Сегодня, 13 ноября, в школе прошли  Уроки мужества, посвященные  Герою Советского Союза Ивану Александровичу Сазонову, родившемуся в этот день ровно 103 года назад. Учащиеся узнали о подвиге воина-земляка. На уроках рассказ начинали учителя, а продолжал, на этот раз, прокурор Рязанской области Иван Панченко, правда,  уже с экрана.

Слушая о подвигах советских воинов, школьники вспоминали и своих героев, которые есть в каждой семье.

В рамках акции любой желающий может записать рассказ о своих родственниках воевавших на полях сражений Великой Отечественной, и его разместят на сайте регионального Правительства.