Траектория взлета

Учащиеся школы приняли участие в Международной технической олимпиаде «Траектория взлета».  Дети смогли погрузится в увлекательный мир авиации, познакомились с удивительными фактами из истории авиастроения и проверили свои  знания.

Поздравляем победителя олимпиады, ученика 2  «В» класса,  Назарова Егора, а также призеров олимпиады  Бешенкова Дмитрия, Кирину Дарью, Сидорова Кирилла ( 2В класс), Пупкову Софью и Чекаеву Ульяну ( 3А класс).  Кроме того участниками олимпиады стали Трушина Валерия, Сипин Матвей ( 2В класс), Есин Егор  и Кирин Роман ( 3А класс), Нестерова Арина, Муравьева Анастасия, Саидова Лизия, Полякова Полина, Стифуткина Валерия ( 5А класс).   Выражаем благодарность Шарковой Светлане Александровне, Беловой Ольге Васильевне и Комаровой Елене Игоревне за помощь в организации   и проведении олимпиады.