Встреча выпускников школы с представителем станкостроительного завода АО «СТП – Завод станочных узлов»

В целях профессиональной ориентации школьников прошла встреча старшеклассников  с генеральным директором АО «СТП – Завод станочных узлов» Поваляевым Альбертом Владимировичем.

Среди учащихся выпускных классов и родителей  все большей популярностью пользуется получение целевого направления в вузы, поэтому на встрече этому было уделено особенно много времени.   Альберт Владимирович рассказал учащимся о перспективах развития завода, о необходимости пополнения его кадрового состава специалистами разных направлений, о договорной системе взаимодействия завода с вузом по целевой подготовке специалистов. Старшеклассники проявили большой интерес к информации, получили содержательный раздаточный материал и остались довольны этой встречей.