Муниципальный этап ежегодного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

В г.Сасово прошел муниципальный этап ежегодного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…», посвящённого  Году театра в Российской Федерации.   В каждой номинации победителей определяли компетентные члены жюри

В номинации «Художественное слово»  первое место занял  Пупочкин Никита ( руководитель Ашманова Н.И.)

Нечаева Диана и Самарина Анна заняли вторые места.

Никита  будет представлять наш город на региональном уровне.
Итоги конкурса-фестиваля еще раз показали, как много в городе талантливых учеников. Поздравляем всех с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Видеозапись