Вместе против наркотиков

С 25 сентября по 25 октября на территории Рязанской области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков». В рамках месячника сотрудники Центральной детской библиотеки провели ряд мероприятий для учащихся 8-9 классов.  Они   рассказали ребятам  о вреде наркотиков, показали документальный фильм «Наркомания. Как не стать заложником болезни», провели  анкетирование. Опрос показал, что ребята осознают серьёзность этой проблемы и готовы принять активное участие в борьбе с этим негативным явлением среди молодёжи. К беседе была оформлена книжная выставка «Здоровое поколение против наркотиков», на ней были представлены книги, газеты, буклеты.