Международная техническая олимпиада МАИ «Траектория взлёта»

поможет школьникам раскрыть свои таланты и станет отличным стартом для успешной карьеры в области высоких технологий! Интересные задания, онлайн режим, специальные возможности для поступления в МАИ.

?К участию приглашаются школьники с 1 по 11 класс. Для каждой возрастной группы участие и победа в Международной технической олимпиаде МАИ «Траектория взлёта» имеет особые преимущества.

Все подробности и регистрация на сайте  olymp.mai.ru.

Регистрация открыта до 19 октября 2019 года. ?

Все участники, подавшие заявки, попадают в Дистанционный этап олимпиады.

После регистрации: ?
— участникам отправляется код, по которому осуществляется вход для выполнения заданий;
— учителю отправляется код от кабинета, в котором находятся доступы участников и информация о ходе олимпиады. ?

Дистанционный этап для всех участников проходит с 20 по 22 октября. ? ? ?

1-6 класс

Тематические треки: история авиации, имена авиации, гражданская и военная авиация, устройство самолета, авиационные профессии, авиация в искусстве и др.

?Итоги и награждение победителей 25 октября.

7-11 класс

Тематические треки: математика, физика, информатика. ?

Очный этап: 10-24 ноября.

К участию во втором очном этапе допускаются только участники, прошедшие первый (дистанционный) этап Олимпиады и показавшие в нём лучшие результаты. ?

Итоги и награждение победителей 7 декабря.