Тропа здоровья

В рамках муниципального этапа социальной акции « Добровольцы- детям» сотрудники МБУ ФСК « Кристалл» совместно с сектором молодежной политики УФКС и МП г. Сасово подготовили и провели спортивный праздник «Тропа здоровья» для учащихся с ОВЗ. Дети приняли участие в квесте на  «Тропе здоровья», выполняя на каждой станции разнообразные задания на ловкость, меткость, сообразительность и смекалку. Волонтеры школьного отряда « Пламя» , «серебряные» волонтеры, а также социальный педагог Акимушкина Е.Н и психолог Елисейкина Л.И   активно  поддерживали детей и  помогали  проходить испытания. Все участники справились  с поставленными задачами, получили подарки и хорошее настроение.