Подготовка к ЕГЭ

В 11 « А» классе  (классный руководитель Акимушкина Е.Н.) прошло родительское собрание, посвященное подготовке к ЕГЭ. Учитель русского языка и литературы Баскакова Л.В  познакомила с планом работы по подготовке к итоговому сочинению. До родителей была доведена информация  по процедуре проверки сочинения, критерии оценки итогового сочинения. Лариса Викторовна рассказала родителям, как идет подготовка к письменному экзамену по русскому языку и ответила на все интересующие вопросы.   Классный руководитель  проинформировала родителей о требованиях   учителей по выполнению домашнего задания учащихся и рекомендовала  усилить контроль.