Конкурс профессионального мастерства

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2018-2025 годы www.Единыйурок.рф  проводился Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный ко дню рождения знаменитого советского педагога А.С. Макаренко, в котором приняли участие педагоги школы №3: Асюнькин А.В., Назарова О.Г., Протасова В.В. и Комарова Е.И.

В ходе конкурса педагогическим работникам предстояло  проверить свои знания в сфере педагогики и детской психологии. Задания конкурса также включали аспекты работы и результаты научной деятельности А.С. Макаренко.

По количеству набранных баллов Протасова Виталия Вячеславовна и Комарова Елена Игоревна стали победителями конкурса  на региональном уровне.