Осенний легкоатлетический кросс

26 сентября в городском парке состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс, в котором участвовали более трёхсот спортсменов. В этом году он прошёл на призы газеты «Сасовская неделя», предоставленные «Издательством «Пресса».

Результаты кросса пойдут в зачёт XIX Спартакиады учащихся города Сасово 2019–2020 учебного года. Представители всех учебных заведений города соревновались на дистанциях от 1,5 до 3 км. Дистанции определялись в соответствии с нормативами комплекса ГТО.
 Мы поздравляем наших победителей:

1- место – Елена Першина,

2- место – Софья Лемтюгова
3- место – Виктория Егорова

Победителей и призёров наградили призами газеты «Сасовская неделя», медалями и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города.