Всероссийский конкурс сочинений

С 9 по 20 сентября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений, организованный методической службой г. Сасово. На рассмотрение экспертной группы было представлено 19 работ учащихся школ города. Каждый участник получил возможность написать сочинение по одной из девяти предложенных тем.

В возрастной группе 4-5 классов третьего места удостоилась четвероклассница Маликова Екатерина (руководитель Демидова Н.С.)

Среди юных авторов 6-7 классов  «Серебром» оценено сочинение Балашовой Анастасии  (руководитель Баскакова Л.В.)  В  литературном состязании учащихся 8-9 классов второй результат показала восьмиклассница Скорик Ксения (руководитель Протасов М.Н.), а также  вторая среди старшеклассников – Вавилкина Валерия (руководитель Рогова Н.В.)

Мы поздравляем всех участников и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!