Соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти почетного пожарного Михаила Шабурова.

19 сентября в Сасове, на футбольном поле городского парка, прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти почетного пожарного Михаила Шабурова.

Организовали соревнования межрайонный отдел ВДПО города Сасово, противопожарно-спасательная служба ПЧ-19, Сасовский межрайонный отдел по надзорной деятельности.
      12 школьных команд из Сасова, Сасовского, Пителинского и Кадомского районов состязались в боевом развертывании, одевании боевой одежды пожарного, а также преодолении стометровой полосы с препятствиями.    Соревнования проходили в командном и личном зачете. Наша команда в составе Лазарева Дмитрия, Тюменева Артема, Шуварикова Евгения, Авдеева Даниила, Хлебодарова Ивана заняла второе место. Руководитель команды - Акулов Виктор Семенович.  Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!