Молодежная акция «В память о жертвах террора»

3 сентября в России объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день волонтеры и активисты РДШ  нашей школы приняли участие в городской акции «В память о жертвах террора». Учащиеся  города собрались у памятника «Сасовцам, погибшим в воинах во все века», чтобы почтить память павших во время войн и террористических актов. Заместитель председателя молодежной администрации  Василий Пугач в своем выступлении отметил, что этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм. Только объединившись, мы сможем противостоять международному терроризму и экстремистским проявлениям. Все вместе мы сможем защитить наше будущее, нашу страну и наших детей.

В дань уважения к погибшим, собравшиеся почтили их память минутой молчания, зажгли свечи у подножия памятника и возложили цветы.