Час памяти и скорби.

3 сентября в России отмечается день солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России  связана с трагическими событиями в Беслане.  В Центральной детской библиотеке 3 сентября для учащихся  5 «Б» класса (классный руководитель Аньшакова Т.А.) прошел час информации «Терроризм - угроза общества». Ребята просмотрели документальный видеофильм «Трагедия Беслана», познакомились с хроникой событий, увидели жестокость и бесчеловечность террористов, отвагу и мужество спецназа, страх детей. После просмотра ребята сделали вывод: от этого никто не застрахован, это может коснуться каждого, к этому нужно быть готовым. Библиотекарь Оксана Феофанова познакомила ребят с информацией, представленной на выставке «Мир против терроризма».