Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

Выпускной вечер в 9-х классах

      2 июля в школе состоялся выпускной вечер для выпускников 9-ых классов. В торжественной обстановке всем виновникам торжества, а их в этом году 53 учащихся, вручены аттестаты об основном общем образовании. 5 выпускников получили аттестаты с отличием (Митрофанова София, Грынина Вероника, Вавилкина Валерия, Супрунова Ольга, Шлыкова Анастасия).

    Открыла торжественную церемонию вручения аттестатов исполняющая обязанности директора школы Ольга Владимировна Синякова, которая в своем обращении к выпускникам отметила достойный результат, с которым ребята окончили 9 класс, поздравила и пожелала все намеченное воплотить в жизнь.

     В ходе мероприятия в адрес педагогов, классных руководителей и родителей прозвучало множество поздравлений, слов благодарности за внимание, заботу, любовь и терпение. Музыкальное оформление, стихи и песни - все это придавало праздничное настроение. Было много цветов, ярких эмоций, улыбок, но не обошлось и без слез. Ведь для многих ребят – этот выпускной, действительно, станет прощанием с родной школой и друзьями. Для них – школьные годы позади. А сколько нового и интересного ждет ребят впереди? Пожелаем им удачи, успехов, новых свершений и побед!


Все фотографии новости: