День России!

В преддверии праздника Дня независимости России в школьном лагере прошли мероприятия, посвященному данному событию. Дети участвовали в  викторине « Россия — наш дом», конкурсе  рисунков» Моя малая Родина», совместно с сотрудниками детской библиотеки приняли участие в познавательной игре « Россия- Родина моя», направленной  на патриотическое воспитание детей. В целях безопасности в лагере  прошла встреча с инспектором по делам несовершеннолетних   Шуваловым С.А , он рассказал детям о правилах поведения на железной дороге, предупредил об опасностях, которые могут возникнуть , если не соблюдать правила безопасности.