«Лучше всех»

Во вторник дети посетили «Остров Творчества», на котором они продемонстрировали свои способности в конкурсе «Лучше всех».  Дети читали стихи (Кристина Горячева), исполняли песни (Ангелина Володькина, Дарья Кирина, Ольга Макеева, Анна Самарина) танцевали воспитанники 2 отряда, играли на музыкальных инструментах (Ольга Воронина, Лена Петрова), Настя Рязанова продемонстрировала  свои картины, самая младшая воспитанница Иванова Софья  показала свои умения в карате.

В конце мероприятия со словами благодарности выступила начальник лагеря Акимушкина Е.Н. и вручила всем детям призы.

Каждый из участников испытал свою минуту славы, это подтвердило море положительных эмоций зрителей, полученных от просмотра конкурсных номеров.