Внимание, лагерь!

Прозвенел последний звонок, закончились уроки и в школе гостеприимно открылись двери оздоровительного лагеря « Радуга».  Тема лагерной смены « Морское путешествие» соответственно теме были названы отряды « Дельфины» , « Морские звезды», « Алые паруса». Посещают  лагерь учащиеся начальной  и средней школы , а так же будущие первоклассники  . Вожатыми  в отрядах стали старшеклассники:  волонтеры педагогического отряда « Пламя» и воспитанники  трудовых отрядов. Каждый день ребята посещают тематический остров, в течение первой недели  посетили острова « Открытие», « Оч. Умелые ручки», « Неболейка». Ежедневно в лагере проводится веселая зарядка , «Минутка Здоровья», действуют студии  творческая  « Театральная карусель» и  психологическая  « Маячок». С воспитанниками был проведен инструктаж по технике безопасности , их познакомили с законами и правилами лагеря  .