Ура! Открытие состоялось!

Сегодня в « Радуге» открытие ! Дети  собрались в актовом зале  , каждый  отряд представил  творческую программу: песни, стихи, сценки, танцы. Очень трогательно прозвучала песенка про мамонтенка   в исполнении девочек 1 отряда , воспитанники этого же отряда исполнили красивый танец « Дельфины» . Второй отряд порадовал  всех своими  отличными номерами : зажигательным танцем « Пираты» , веселой песней « Витаминки» ,  их с удовольствием поддержали зрители.   Третий отряд представил зрителям  : смешную сценку « Подружки»,  стильный танец « Диско»  ,  позитивное стихотворение про лагерью.  С приветственным словом к воспитанникам обратилась начальник лагеря Акимушкина Е.Н, она пожелала активного отдыха и веселого настроения .  Завершился праздник веселой  дискотекой.