Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года

Вот и закончился учебный год. Он был ярким, насыщенным разными событиями, победами в соревнованиях и конкурсах.

24 мая для учащихся 1-4 классов и 5-8, 10 классов прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Исполняющая обязанности директора школы Елена Игоревна Комарова, а также заместители директора Наталья Ивановна Макарова и Татьяна Анатольевна Аньшакова поздравили ребят успешным завершением учебного года,  а самым активным  школьникам вручили  грамоты и  дипломы.  Администрация школы  выразила глубокую признательность родителям, принимающим активное и непосредственное участие  в школьной жизни,  и вручила  им благодарности.

На линейках присутствовала следователь следственного комитета Евгения Абрамова,  которая пожелала  хороших, безопасных каникул, напомнила о правилах поведения в общественных местах, в транспорте, на дорогах, недопустимости совершения противоправных деяний.
   Поздравляем наших учеников и их родителей с началом каникул, желаем интересного лета и ждем в школу с новыми силами в новом учебном году!