Слет детских общественных организаций города

17 мая активисты РДШ школы приняли участие в слете детских общественных организаций города, который проходил в школе №106. Учащиеся  представили отчет о работе за прошедший год и поделились планами на новый учебный год

На слете присутствовали гости: директор центра дополнительного образования Ирина Владимировна Мастрюкова, ведущий специалист Управления образования Юлия Николаевна Васина, координатор местного отделения РДШ Ирина Александровна Левкина.

Своими воспоминаниями поделились те, кто в детстве прошел пионерию, кто связал свою жизнь с комсомолом – Антонина Петровна Верясова  ( с 1984 по 1990 год – освобожденный секретарь комсомольской организации) и Нина Ивановна Авдеева ( председатель пионерской организации школы №106).

Впереди ребят ждет интересная работа!