Под крылом самолета

24 мая ученики 5 «Б» класса  вместе с классным руководителем Данилиной   В.А.совершили экскурсию в Сасовское имени Героя Советского Союза Тарана Г.А. летное училище гражданской авиации. Встретила и провела экскурсию Коротеева Марина Анатольевна – работник музея лётного училища. Она   познакомила ребят с историей училища, интересными  фактами и памятниками. Дети с восторгом рассматривали самолёты, слушали рассказ экскурсовода о профессии пилота и делали памятные фото. Погода не подвела,  и мы увидели взлёт и посадку самолёта. Ученики совершили не просто увлекательную прогулку, но и узнали много новой и полезной информации.