Акция «100 баллов для победы»

7 мая 2019 года в МБОУ СОШ №3 в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы» прошел мастер-класс для учащихся 11-х классов, на котором выступили выпускница 2018 года Антонова Полина и учитель русского языка и литературы Баскакова Лариса Викторовна. Антонова Полина на ЕГЭ-2018 по русскому языку  и обществознанию получила высокие баллы: 96 и 90 баллов соответственно.  53 % учащихся Ларисы Викторовны получили более 80 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Полина поделилась своим  опытом и секретами успешной подготовки к государственному экзамену. Лариса Викторовна дала рекомендации при работе с КИМами по русскому языку, обратила внимание на недопущение самых распространенных ошибок.