Веселые старты «Дружная команда»

18 апреля в ФСК «Планета спорта» прошли веселые старты «Дружная команда», в которых приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья и воспитанники из Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних. Уже не первый год муниципальным бюджетным учреждением физкультурно-спортивным клубом «Кристалл» города Сасово проводятся подобные мероприятия при сотрудничестве с социальным педагогом МБОУ СОШ №3 Акимушкиной Еленой Николаевной и Сасовским реабилитационным центром для несовершеннолетних. Спортивные конкурсы, эстафеты, игры, загадки помогли ребятам раскрепоститься, активно провести свой досуг. Поддержали особенных детей и показали пример волонтеры школы №3. Все участники получили небольшие подарки на память, а веселый смех и улыбки детей стали доброй наградой организаторам мероприятия.