Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

Команда средней школы №3 стала победителем зональных соревнований регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

22 апреля в г. Сасово проходили зональные соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В зональном этапе приняли участие 4 команды, которые соревновались в пяти видах программы: баскетбол, легкая атлетика, настольный теннис, шашки и плавание. По итогам соревнований уверенным победителем стала МБОУ СОШ №3 г. Сасово. Серебряным призером стала Ермишинская СШ. На третьем месте Кадомская СШ. Почетное четвертое место заняла Сотницынская СШ.

Поздравляем нашу команду с победой и желаем успеха в областных соревнованиях!