Поздравляем победителей городской интеллектуальной игры «Литературный брейн-ринг»

12 апреля 2019 года в школе №3 г.Сасово состоялась городская интеллектуальная игра «Литературный брейн-ринг». Её участниками стали пять команд шестиклассников. Игроки преодолели пять этапов, успешное прохождение которых требовало знания содержания произведений, владения информацией о писателях и поэтах, в том числе и о наших земляках. Требовалось быть хорошо «подкованными» в вопросах литературоведения и живописи.
    С лучшим результатом игру завершила команда нашей школы «Позитив».

Поздравляем команду в составе:

Персикова Павла, 6В – капитан

Першиной Елены, 6В

Ефанова Кирилла, 6В

Агеевой Софьи, 6Б

Бозова Владимира, 6Б

Черемушкиной Анастасии, 6Б

и их замечательных руководителей, учителей русского языка и литературы Протасова Михаила Николаевича и Маматказину Ирину Павловну!